BIJOUX - MODE - COUTURE - SACS

Samedi 06 Mai 2023 à 14h

Lot 99

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

CHANEL vintage.

Sac classique en jersey matelassé et cuir noir fermoir sigle pivotant en métal doré sur rabat, anse chaine en métal doré entrelacée de cuir à la couleur reglable, doublure en cuir bordeaux à trois poches plaquées surmontées d'une autre zippée à doublure grosgrain. Sans hologramme. Tampon CHANEL or. H16xL25cm.

Usures et marques d'usage sur le métal notamment fermoir, chaine et cotés. Belle patine générale.
Expert / Madame Claire Chassine-Lambert

Estimation : 700 € à 900 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr