CHANEL vintage.
Sac classique en jersey matelassé et cuir noir fermoir sigle pivotant en métal doré sur rabat, anse chaine en métal doré entrelacée de cuir à la couleur reglable, doublure en cuir bordeaux à trois poches plaquées surmontées d'une autre zippée à doublure grosgrain. Sans hologramme. Tampon CHANEL or. H16xL25cm.
Usures et marques d'usage sur le métal notamment fermoir, chaine et cotés. Belle patine générale.
Expert / Madame Claire Chassine-Lambert
Estimation : 700 € à 900 €