HERMES Paris : Valise en cuir bordeaux rigide à coins rapportés, fermoirs métal signés, piqures sellier, poignée manquante intérieur tissu 2 sangles cuir réglable , elle repose sur 6 patins métal arrondis. (rayures griffures, manques, usures)
Estimation : 200 € à 250 €