HERMES. Paris. Sac porté épaule en toile beige et cuir bleu marine, modèle Trim, accastillage doré (usures), signé sur le fermoir. (état d"usage, usures, décolorations) 30 x 30 environ
Estimation : 200 € à 250 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon