HERMES. Paris. Sac porté épaule en toile beige et cuir bordeaux, modèle Trim, accastillage doré, signé sur le fermoir. (état d'usage, légères traces d'usures, petite tache à l'avant du sac). 30 x 30 environ
Estimation : 180 € à 230 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon