BIJOUX - MODE - COUTURE - SACS

Samedi 06 Mai 2023 à 14h

Lot 84

HERMES. Paris. Sac porté épaule en toile beige et cuir bordeaux, modèle Trim, accastillage doré, signé sur le fermoir. (état d'usage, légères traces d'usures, petite tache à l'avant du sac). 30 x 30 environ

Estimation : 180 € à 230 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr