BIJOUX - MODE - COUTURE - SACS

Samedi 06 Mai 2023 à 14h

Lot 80

Bague en or or sertie d'une exceptionnelle topaze ovale dans un entourage de 12 citrines, travail italien, TD : 55, L = 42, l = 32, poids = 22g (A charge de poinçonnage)

Estimation : 600 € à 700 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr