Bague en or or sertie d'une exceptionnelle topaze ovale dans un entourage de 12 citrines, travail italien, TD : 55, L = 42, l = 32, poids = 22g (A charge de poinçonnage)
Estimation : 600 € à 700 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon