LONGCHAMP : sac à main de dame en toile kaki à décor de sangles monogrammées, plaque "LONGCHAMP", 2 anses porté main; fermeture à zip. Intérieur 3 poches ouvertes (état d'usage, petites taches)
Estimation : 50 € à 70 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon