EMMANUELLE KHAN : sac besace noir monogrammé EK, bandoulière porté épaule, fermeture par bouton pression (accident), intérieur tissu monogrammé, 1 poche à zip, 2 poches ouvertes (petits accidents), on joint un petit sac noir de la marque Fuschia, bandoulière réglable, 2 poches à zip, 4 patins métal fermeture à zip, intérieur tissu 2 poches à zip, 2 poches ouvertes (petites griffures)
Estimation : 30 € à 50 €