LAMARTHE : sac à main de dame en cuir noir , bandoulière porté épaule, 1 poche arrière se fermant par bouton pression, fermeture à rabat à décor matelassé, intérieur tissu monogrammé 2 poches ouvertes, 2 poches à zip, attache-clé (état d'usage, rayures)
Estimation : 15 € à 30 €