Boite en porcelaine à décor de fleurs genre barbeau, prise figurant une truite signée Henri Schmitt à Epinal, on joint un petit vide-poche de style Louis XVI en porcelaine rehaussé de laiton
Estimation : 40 € à 60 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon