TAHAN (11 Boulevard des Italiens à Paris) : Elégante boîte en bronze de style XVIIIe à décor de feuillage sur fond noir, l'ensemble gainé de bronze (usures, état d'usage), l = 20, 5, p = 13, 5. Signée
Estimation : 200 € à 280 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon