Beau service à café XIXe en porcelaine polychrome à décor de bouquets de fleurs en médaillon blanc sur fond bleu et doré, il comprend un plateau carré polylobé (30x30), une verseuse, un sucrier (accident au couvercle), un pot à lait et une tasse avec sa sous-tasse
Estimation : 250 € à 350 €