CARTON publicitaire lithographié Absinthe de Pontarlier, H. Deniset Jeune d'après Léo Hingre. La lithographie Parisienne, Robin directeur à Paris. Dans son cadre d'origine en bois et pâte dorée.
(Marques d'usage, accidents et manques au cadre) 62 x 45 cm
Estimation : 200 € à 250 €