300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJET D'ART

Dimanche 12 Février 2023 à 14h

Lot 120

Bague en or jaune et gris sertie d'une émeraude de taille émeraude d'un poids estimé à 7 cts entourée de 24 diamants brillantés taille moderne, (léger givre et petit choc en coin sous serti clôs), TD : 55, poids = 7,9g (Expert : Louis de Suremain)
(reproduite au catalogue page 25)

Estimation : 1 800 € à 2 300 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr