DAUM France : vide-poche en pâte de verre à décor d'une grenouille sur une feuille de nénuphar dans les tons de vert, brun, jaune à violet. Signé à la pointe sous la base. L = 16 cm
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon