Grande paire de vases en porcelaine de style Empire à décor de scènes antiques sur fond doré, 2 anses à décor de sphinges et d'animaux fantastiques, h = 64 (accidents anciens, restaurations, état d'usage)
Estimation : 400 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon