KELETY (Alexandre) « Groupe de léopards en marche » bronze à patine brun noire, L = 90,5, h = 27, 5, larg = 19, signé Kelety sur la dernière patte arrière (légères usures de patine) (reproduit en couverture et page 4 du catalogue)
Estimation : 12 000 € à 14 000 €