300 TABLEAUX, 200 MEUBLES ANCIENS et OBJET D'ART

Dimanche 12 Février 2023 à 14h

Lot 2

Carte ancienne de Joannes Le Clerc concernant le Lac Léman (Lacus Lemani) avec Genève, Lausanne, Les Alpes, une partie du Jura, 40x53 (petits manques et rousseurs) époque XVIIe, on joint une carte reproduction de la Franche-Comté

Estimation : 30 € à 50 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr