ART DE LA TABLE, OBJETS D'ART, DE VITRINES, CURIOSITES

Jeudi 08 Décembre 2022 à 14h

Lot 51
Paire de grands vases cornets en porcelaine polychrome, blanche et dorée, à décor de feuillage et de fleurs (petits accidents et usures), h = 48

Estimation : 150 € à 250 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr