Important groupe en porcelaine polychrome figurant probablement Frédéric II, Roi de Prusse et son épouse (petits accidents et manques), l = 41, p = 29, h = 38
Estimation : 250 € à 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon