SAINT-CLEMENT : Paire d'appliques cornets en faïence polychrome à décor de scène romantique "Couple près d'un monument", la base est ornée d'un petit lézard doré, h = 38, fin XIXe, début XXe (petits chocs)
Estimation : 60 € à 100 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon