Paire de coupes en porcelaine ajourée à décor de bouquets et de fleurs sur fond blanc et doré Napoléon III, provenance Maison Bourlet, le Pont de Fer à Paris, h = 23, diam = 28
Estimation : 150 € à 230 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon