LIMOGES : 3 confituriers ou sucriers en porcelaine polychrome à décor de fleurs en médaillon sur fond rose avec leur couvercle et leur présentoir , h = 17 environ
Estimation : 50 € à 70 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon