DECRIND (Paul) "Le pantin bleu" hst, sbg et datée 80/86, 46,5x38,5 (Présence d'une étude préparatoire pour un paysage de neige au dos) (très léger manque) (reproduit au catalogue page 3)
Estimation : 1 000 € à 1 300 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon