ACHTSCHILLINCK (Lucas) (attribué à) (1626-1699 Bruxelles) (école Flamande) "Halte de cavaliers près d'un village" hst, 51x77 (petites craquelures et petits manques)
Estimation : 2 800 € à 3 500 €