LIP : Montre bracelet de marque LIP type courant vers 1910 en coopération avec H.Bianchi à Tunis, boîtier carré galbé, chromé .Cadran en émail blanc. Mouvement doré sans accident ou manque. A réviser.Très bon état (Expert : Mr Zock)
Estimation : 100 € à 150 €