JAEGER-LECOULTRE REVERSO ACIER MEDIUM : montre unisex en acier cadran argenté guilloché, aiguilles bâtons en acier bleui chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran boitier et mouvement signés. Référence 250 8. 86, numéro de série 1693815. Dimensions 38 mm X 23 mm. Vers 1995. Bracelet cuir usagé sur boucle ardillon signée.Très bon état. Montre révisée (Expert : Mr Zock)
Estimation : 3 000 € à 3 200 €