Montre or ART DECO : Jolie montre de soirée en platine sertie de pierres d'époque art déco. poinçon tête de chien Mouvement mécanique. Sur bracelet cordelette et métal. Poids platine : 11g. (A réviser vendue en l'état) (Expert : Mr Zock)
Estimation : 350 € à 380 €