BELL & ROSS or "BR123 Vintage" : montre d'homme, Boîtier en or jaune 18 carats. Cadran guilloché noir, trotteuse à 6h. Mouvement automatique, balancier visible sur fond de boite à travers un guichet protégé par un verre saphir. Sur son bracelet en alligator signé. Boucle ardillon en or jaune signée. Diamètre: 38 mm. Etat proche du neuf. Full set, boîte et carte de garantie (Expert : Mr Zock)
Estimation : 2 500 € à 3 500 €