Montre en or à coq 1810-1820, cadran en or à cartouches émaillées, lunettes serties de demi-perles. Fond guilloché émaillé bleu ciel (petits manques), mouvement signé "Duffaud à Paris"
Estimation : 500 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon