250 MONTRES (DANS LE CADRE DES 24 HEURES DU TEMPS)

Vendredi 17 Juin 2022 à 14h

Lot 32

Montre de poche en or. Cadran en émail blanc, aiguilles bréguet, boîtier à décor floral sur fond guilloché, cuvette en or marquée « Bréguet à Neuchatel ». Mouvement à clé, à cylindre. Diamètre 45 mm. Poids brut 50,3 G. Bon état. Milieu XIXe. Fonctionne (Expert : Mr Zock)

Estimation : 450 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr