BRAMBILLA (A.) (dans le goût de) : Table Napoléon III à décor géométrique rehaussé de feuillages en marqueterie, l = 121 cm; larg = 81 cm; h = 79, an ajoute une allonge de 58, 5 cm
Estimation : 1 400 € à 1 600 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon