BRAYER (Yves) VIALAR (Paul) "Le cheval" Edition d'Art vers 1973, 1 volume In-plano en feuilles sous étui toilé havane et fauve, illustré d'1 cheval et de la signature de l'artiste - 12 lithographies originales signées et numérotées (EAXXX/XL) par Yves Brayer
Estimation : 700 € à 900 €