CHINE XIXe débuit XXe : armoire en bois laqué noir et rouge, la façade à 2 vantaux ornés de personnages sur un fond de paysage, l'ensemble entouré d'un décor géométrique. H = 180 cm, l = 119 cm, p = 57 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 700 € à 900 €