CHINE début XXe : Paire de pots couverts en porcelaine blanche à décor de feuillages, oiseaux et animaux, début XXe (accidents et fêles) (ancienne étiquette du magasin Peking City au Caire)
Estimation : 50 € à 80 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon