CHINE fin XIXe XXe : Paire de vases NANKIN de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de cavaliers, porte-étendards et de guerriers, h = 45 cm, diam = 21 cm (porte une marque à la base)
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon