CHINE XVIIIe : Sujet en bois sculpté anciennement laqué or représentant Guandi assis sur un trône (usures et manques), h = 43 cm. Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 180 € à 220 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon