CHINE style Ming XXe : Paire de tuiles faîtières en céramique émaillée polychrome représentant des cavaliers sur des chevaux célestes au galop, h = 42, 5 cm. Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon