CHINE, 1ère moitié du XXe : Vase hexagonal à bord rentrant à décor de patine dorée figurant personnage, oiseaux et fleurs (Petit choc sur une arête) h = 22, l = 19. Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 80 € à 120 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon