CHINE vers 1900 : Boîte cylindrique en bambou à décor scuplté en haut relief de joutes guerrières parmi pavillons et arbres (fentes et petits manques) H = 16 cm diamètre = 13 cm. Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 80 € à 120 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon