ART D'ASIE - TABLEAUX - MEUBLES ANCIENS - OBJETS D'ART

Dimanche 12 Juin 2022 à 14h

Lot 26

CHINE vers 1900 : Boîte cylindrique en bambou à décor scuplté en haut relief de joutes guerrières parmi pavillons et arbres (fentes et petits manques) H = 16 cm diamètre = 13 cm. Expert : Madame Anne Papillon

Estimation : 80 € à 120 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr