JAPON première moitié du XXe : Boîte octogonale en laque rouge à décor de grues en vol, fruits et feuillage et frise de grecque (usures) H = 8 cm, diam = 18 cm. Expert : Madame Anne Papillon
Estimation : 40 € à 60 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon