250 TABLEAUX,150 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 24 Avril 2022 à 14h

Lot 289

Commode Empire ouvrant par 4 tiroirs, les prises figurant des lions, les montants à colonnes détachées baguées, dessus marbre ancien, époque début XIXe (accidents et manques), l = 129, p = 65, h = 95 (manque une prise)

Estimation : 100 € à 200 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr