Commode Empire ouvrant par 4 tiroirs, les prises figurant des lions, les montants à colonnes détachées baguées, dessus marbre ancien, époque début XIXe (accidents et manques), l = 129, p = 65, h = 95 (manque une prise)
Estimation : 100 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon