250 TABLEAUX,150 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 24 Avril 2022 à 14h

Lot 288
PASCAL (P B.) (1832/39-1903/05) "Paysage oriental, le passage du gué", gouache sur papier, sbd et daté 1884, 22x31

Estimation : 300 € à 400 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr