250 TABLEAUX,150 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 24 Avril 2022 à 14h

Lot 283
PASTOUR (Louis) "Bouquet de fleurs" hsc, sbg, 27x22 (daté du début du siècle par l'entourage de l'artiste)

Estimation : 100 € à 150 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr