PREDA (Ambrogio) (1839-1906) ECOLE ITALIENNE fin XIXe début XXe "Vues du Lac de Lugano", hst, 72x112 (quelques craquelures et usures, petit trou) (reproduit au catalogue page 3)
Estimation : 5 000 € à 7 000 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon