250 TABLEAUX,150 MEUBLES ANCIENS et OBJETS D'ART

Dimanche 24 Avril 2022 à 14h

Lot 78
DALIBERT (Christian) "Portrait aux cheveux frisés", gouache sur papier datée et signée en bas à droite, 69x48, 5

Estimation : 90 € à 110 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr