Belle paire de plats orientaux ou Afrique du Nord en terre cuite polychrome à décor d'un couple agenouillé transportant des coupes sur un fond de feuillages, h = 49, l = 39 (état d'usage petites usures, petits chocs)
Estimation : 700 € à 800 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon