Plan ancien de Besançon, gravure d'après un dessin de Pierre d'Argent "Vesontio, Sequanorum gallis, Besanson germanis, Byzantz", (piqûres et manques en marge, petits accidents), 46x56
Estimation : 50 € à 80 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon