LALIQUE : Vase "Ronces" en verre blanc moulé pressé satine brillant et mat dans les fonds, signé, H = 23,5 (usures et petites égrenures à l'intérieur du col)
Estimation : 400 € à 500 €
HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON 4 rue Robert Demangel
25000 Besançon