TABLEAUX, MEUBLES ANCIENS ET OBJETS D'ART

Dimanche 20 Février 2022 à 14h

Lot 46
BELLE (Charles) "Ce détour 1, fleur rouge sur fond vert" hst, signée, intitulée et datée 2006 au dos, 27x34,5

Estimation : 300 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr