CARTES POSTALES ANCIENNES - PHILATHELIE - MONNAIES - VIEUX PAPIERS

Vendredi 28 Janvier 2022 à 14h15

Lot 306
EURO: lot de 27 piéces commémoratives de 2 € plaqué or ou émaillées (en état sup)

Estimation : 80 € à 120 €

HÔTEL DES VENTES DE BESANÇON
4 rue Robert Demangel
25000 Besançon

Tél : +33 (0)3 81 82 14 14
Fax : +33 (0)3 81 82 14 15

Email : renoud-grappin@wanadoo.fr